Bom dia, faça o seu login ou clique aqui para se cadastrar.
   
Buscar:
Promoções
Aastra / Ericsson IP Office 4422
Aastra / Ericsson IP Office 4422

de: R$ 1.159,00
por: R$ 927,20

(economia de R$ 231,80)


Gateway voip Audiocodes MP112 FXS
Gateway voip Audiocodes MP112 FXS

de: R$ 1.174,80
por: R$ 992,64

(economia de R$ 182,16)


Foscam Fi8909w Wireless Visão Noturna
Foscam Fi8909w Wireless Visão Noturna

de: R$ 549,50
por: R$ 439,60

(economia de R$ 109,90)


Mais Promoções  

Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Indique este produto
  Mais informações sobre este produto
Cisco MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver
Conversor Mídia Cisco MGBSX1 1000BASE-SX permitindo converter 1 porta mini-GBIC SFP de switchs em 1 conector Duplex LC.


Características:
  • Distancia máxima: 550 m
  • Taxa de transferência: 1 Gbps
  • Mídia de Rede: Multimode fiber (MMF)

Lista de compatibilidade Switch
http://www.cisco.com/c/dam/en/us/td/docs/interfaces_modules/csbna/mgb/quick_start/guide/Optical_Module_QSG_en-US.pdf

 
Nome:

E-mail:

MEIOS DE PAGAMENTO
PayPal
SAC
11 3014 5031
11 4063 2031
Fale conosco: 11 3042 5431 Seg. à Sexta das 08:30 às 17:30


Nosso endereço: Av. Nossa Senhora do Sabará, 2190 CJ03 - CEP 04686-002 - Santo Amaro - São Paulo-SP
 
C.N.P.J: 06.992.677/0001-30

PRINCIPAIS DÚVIDAS
Quem Somos Como Comprar | Formas de Pagamento 
 
Copyright 2018 ©
iSET - Plataforma de loja virtual
Plataforma de Loja Virtual