Boa tarde, faça o seu login ou clique aqui para se cadastrar.
   
Buscar:
Promoções
Telefone IP Aastra 6721ip
Telefone IP Aastra 6721ip

de: R$ 1.139,80
por: R$ 854,85

(economia de R$ 284,95)


AudioCodes MP202 ATA voip
AudioCodes MP202 ATA voip

de: R$ 334,80
por: R$ 267,20

(economia de R$ 67,60)


Módulo de teclas DSS Aastra/Ericsson DBY 419 (Key Module)
Módulo de teclas DSS Aastra/Ericsson DBY 419 (Key Module)

de: R$ 659,80
por: R$ 527,20

(economia de R$ 132,60)


Mais Promoções  

Cisco MFELX1 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver

  • Módulo MFELX1 10KM fibra monomodo (SMF, G.652)

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Indique este produto
  Mais informações sobre este produto
Cisco MFELX1 100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco® MFE e MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) ou mini-Gigabit de Interface Converter (GBIC mini-transceivers) (Tabela 1) são fáceis de instalar módulos que fornecem uma maneira simples de adicionar conectividade por fibra ou para adicionar um Gigabit adicional porta Ethernet para seus switches Pro Series Cisco Small Business ou Cisco Small Business. Os transceptores estão disponíveis para monomodo ou cabeamento de fibra óptica multimodo e pode suportar distâncias de 100 metros até 40 quilômetros.

Os transceptores Cisco MFE e MGE oferecem conectividade rápida e confiável entre os switches que estão localizados em diferentes andares, em edifícios separados, ou em uma pequena rede campus necessitam de conectividade entre sites. Estes transceptores pode suportar aplicações rápido e Gigabit Ethernet.

100BASE-LX SFP transceptor, para a fibra monomodo, 1310 nm de comprimento de onda, com suporte para até 10 quilômetros
Nome:

E-mail:

MEIOS DE PAGAMENTO
PayPal
SAC
11 3014 5031
11 4063 2031
Fale conosco: 11 3042 5431 Seg. à Sexta das 08:30 às 17:30


Nosso endereço: Av. Nossa Senhora do Sabará, 2190 CJ03 - CEP 04686-002 - Santo Amaro - São Paulo-SP
 
C.N.P.J: 06.992.677/0001-30

PRINCIPAIS DÚVIDAS
Quem Somos Como Comprar | Formas de Pagamento 
 
Copyright 2018 ©
iSET - Plataforma de loja virtual
Plataforma de Loja Virtual