Bom dia, faça o seu login ou clique aqui para se cadastrar.
   
Buscar:
Promoções
Aastra/Ericsson Dialog 4220
Aastra/Ericsson Dialog 4220

de: R$ 463,20
por: R$ 393,72

(economia de R$ 69,48)


Telefone IP Aastra 6721ip
Telefone IP Aastra 6721ip

de: R$ 1.139,80
por: R$ 854,85

(economia de R$ 284,95)


Audio Conferencia USB
Audio Conferencia USB

de: R$ 907,80
por: R$ 726,24

(economia de R$ 181,56)


Mais Promoções  

Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module

  • Módulo 10GBASE-LR 10KM fibra monomodo (SMF, G.652)

  • Disponibilidade: Sob consulta
  • Indique este produto
  Mais informações sobre este produto
Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module
Módulo 10GBASE-LR suporta um comprimento ligação de 10 quilómetros no padrão fibra monomodo (SMF, G.652).
Nome:

E-mail:

MEIOS DE PAGAMENTO
PayPal
SAC
11 3014 5031
11 4063 2031
Fale conosco: 11 3042 5431 Seg. à Sexta das 08:30 às 17:30


Nosso endereço: Av. Nossa Senhora do Sabará, 2190 CJ03 - CEP 04686-002 - Santo Amaro - São Paulo-SP
 
C.N.P.J: 06.992.677/0001-30

PRINCIPAIS DÚVIDAS
Quem Somos Como Comprar | Formas de Pagamento 
 
Copyright 2018 ©
iSET - Plataforma de loja virtual
Plataforma de Loja Virtual