Bom dia, faça o seu login ou clique aqui para se cadastrar.
   
Buscar:
Promoções
Aastra / Ericsson IP Office 4422
Aastra / Ericsson IP Office 4422

de: R$ 1.159,00
por: R$ 927,20

(economia de R$ 231,80)


Fonte Cisco  EADP-48EB B WR CUBE=4  Telefone IP Cisco
Fonte Cisco EADP-48EB B WR CUBE=4 Telefone IP Cisco

de: R$ 382,90
por: R$ 297,50

(economia de R$ 85,40)


Gateway voip Audiocodes MP112 FXS
Gateway voip Audiocodes MP112 FXS

de: R$ 1.174,80
por: R$ 992,64

(economia de R$ 182,16)


Mais Promoções  

Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module

  • Módulo 10GBASE-LR 10KM fibra monomodo (SMF, G.652)

  • Disponibilidade: Sob consulta
  • Indique este produto
  Mais informações sobre este produto
Cisco 10GBASE-LR SFP+ Module
Módulo 10GBASE-LR suporta um comprimento ligação de 10 quilómetros no padrão fibra monomodo (SMF, G.652).
Nome:

E-mail:

MEIOS DE PAGAMENTO
PayPal
SAC
11 3014 5031
11 4063 2031
Fale conosco: 11 3042 5431 Seg. à Sexta das 08:30 às 17:30


Nosso endereço: Av. Nossa Senhora do Sabará, 2190  CEP 04686-002 - Santo Amaro - São Paulo-SP
 
Razão Social: NETCOMTEL COM. ENG. TELECOM. LTDA-EPP C.N.P.J: 06.992.677/0001-30

PRINCIPAIS DÚVIDAS
Quem Somos Como Comprar | Formas de Pagamento 
 
Copyright 2007-2018 ©
iSET - Plataforma de loja virtual
Plataforma de Loja Virtual